信件编号: | 20230118151603821 | 来信时间: | 2023-01-18 15:03 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 刘先生 |
内容: | 请问春节期间,办理水和气相关业务的营业厅会正常营业吗?哪个网点在营业? |
||
答复情况: |
答复单位:巴中市国有资产监督管理委员会
   答复时间:2023-01-19 15:50
答复意见: 尊敬的来信人: 您好! 春节期间,供水、供气服务正常开展,自来水、天然气缴费、充值等相关业务可到市公用事业集团综合楼服务厅(到滨河北路西段59号)办理。如有其他服务需求,可拨打24小时服务热线(供水服务:5227110;供气服务:5260115)具体咨询办理。感谢您对我们工作的理解和支持。
巴中市国有资产监督管理委员会 2023年1月19日 |