当前位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

您好,请问贵单位办公时间是什么时候?

信件编号: 20210806153143158 来信时间: 2021-08-06
信件类型: 咨询 姓名: 陈****
内容: 您好,请问贵单位办公时间是什么时候?由于不方便接听电话,麻烦回复到网站上即可,谢谢,辛苦了。
答复情况:
答复单位:巴中市国有资产监督管理委员会    答复时间:2021-08-10

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!

    目前,市国资委执行全市行政机关统一办公时间,具体办公时间为:上午:8:30—12:00;下午:2:30—6:00(周一至周五,节假日除外)。

    感谢您对我们工作的理解和支持。