加入收藏
无障碍浏览
首页
首页
新闻动态
政府信息公开
政务服务
互动交流
重点工作
专题专栏
当前位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
城区路边车位管理
信件编号:
20200824170429140
来信时间:
2020-07-13 17:29
信件类型:
咨询
姓名:
张****
内容:
请问城区路边车位是哪个企业在管理?
答复情况:
答复单位:巴中市国有资产监督管理委员会    答复时间:2020-07-15 17:00
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
目前,城区路边车位由市属国有企业交投集团在经营管理。感谢您对我们工作的理解和支持。